Минифлебэктомия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,30.10.2020 было выполнено операционное вмешательство ЭВЛО ствола БПВ слевы, операция Коккета слева, минифлебэктомия расширенных притоков на обеих нижних конечностях. Сейчас правая нога не беспокоит, все хорошо, а вот левая прооперированная вена на бедре и сгибе сбоку от колена уплотнена, болезненные ощущения, горячая на ощупь, на небольшом участке покраснение. В голени потеряна чувствительность кожи, по ходу оперированной вены. Подскажите пожалуйста, это пройдет или это осложнение? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Это норма после таких манипуляций. Интересно почему вы не задаёте вопрос вашим лечащим докторам? Вы же делали это платно и доктор должен вас наблюдать и отвечать на все возникающие вопросы. Я своих пациентов 1 год наблюдаю и у них есть мой номер любые возникающие вопросы они мне звонят и пишут и я им всегда говорю только мне их задавать.
Платная консультация
Анна 2020-11-09 06:50
Доброе утро, спасибо за ваш ответ, делала я операцию бесплатно.
Понятно. Но все равно доктор должен наблюдать до выздоровления это моё мнение). Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-09 10:10
Спасибо!