Припухлость вены после операции эвлк

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! После эвлк левого бедра ноги(с момента операции прошло 30 дней) ощущается тянущая боль в районе оперируемой вены и на ощупь вена твёрдая и немного выпирает. Нормально ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Да это обычное течение после эвлк. А что доктор который вам это делал вас не наблюдает? Почему ему вопрос не задать? Мы своих пациентов наблюдаем год и всегда на связи так как у всех есть мой телефон.