Несостоятельность клапанов БПВ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, стали отекать ноги, на голени появилась вена. УЗДС вен нижних конечностей показало: СФС - несостоятельность, рефлюкс по БПВ до средней трети голени, с расширением притока по задней-медиальной передней поверхности голени. СФС 10мм, диаметр ствола до 5 мм, притоков до 4мм. Тромботических масс не выявлено Назначили ЭВЛК. Пока нет возможности сделать операцию. Вопрос как срочно требуется ЭВЛК?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Операция плановая когда делать операцию решать вам!