Уплотнение и боль в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических нет заболевания, но есть родинки большие.
Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Проблема такая. Парень, 30 лет. Появилась боль в правой груди, спустя небольшое количество времени появилось уплотнение. Боль на протяжении 3 месяцев, уплотнение не проходит. К какому специалисту нужно обратиться и какие диагностические обследования нужно провести?
Благодарю заранее за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обратиться к онкологу-маммологу и сделать УЗИ грудных желез.