Уплотнение аорты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический аутоиммунный тиреотид 10 лет
Здравствуйте, вы могли бы мне описать подробно мое обследование по результатам эхокардиографии, что мне необходимо принимать, может следует пройти какое-нибудь ещё дополнительное обследование и какие последствия моего заболевания. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте, по узи у вас без патологии, уплотнение аорты это ее возрастные изменения
Платная консультация
Елена 2022-01-06 09:30
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, эти возрастные изменения будут ухудшаться? И можно ли с этим рожать?
Елена рожать можно, возрастные изменения конечно буду прогрессировать но неизвестно с какой скоростью