Уплотнение аорты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический аутоиммунный тиреотид 10 лет
Здравствуйте, вы могли бы мне описать подробно мое обследование по результатам эхокардиографии, что мне необходимо принимать, может следует пройти какое-нибудь ещё дополнительное обследование и какие последствия моего заболевания. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2022 года

4 ответа
Здравствуйте, по узи у вас без патологии, уплотнение аорты это ее возрастные изменения