Уплотнение аорты

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Прошла эхокардиографическое исследование в заключении написано: аорта уплотнена, полости не расширены. Систолическая функция ЛЖ не нарушена. Диастолическая дисфункция ЛЖ по 1 типу. МН, ТКН минимальные. Хочу узнать ваше мнение, может дадите совет по поводу заключения. Заранее благодарна.
Теги: уплотнение аорты диастолическая дисфункция левого желудочка 1 ст, уплотнение корня аорты диастолическая дисфункция миокарда лж по 1 типу нарушение релаксации диагноз прогноз причины лечение народная медицина, уплотнение корня аорты форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-01 19:28
Здравствуйте. Нет серьезных отклонений от нормы. Обратите внимание на уровень холестерина в крови.