Лечение брадикардии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Описание ЭКГ
Брадикардия (при 66 ударах в секунду 44-13)
Гипертрофия левого желудочка
На снимке уплотнение аорты.
Пониженное давление постоянно около 60-90, при довольно интенсивных нагрузках.

Стоит ли принимать лекарства и какие?
Какие обследования еще нужны?
Какие методы лечения?

П. С. Курю пачку в день.
Теги: брадикардия 44 удара, синусоидная брадикардия народное лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сколько вам лет? Совсем непонятна фраза "Брадикардия (при 66 ударах в секунду 44-13) ". Брадикардией называется редкий пульс (число ударов минуту менее 60ти), поэтому как расшифровать данную запись мне непонятно, было бы лучше увидеть ЭКГ своими глазами. И еще, есть ли у вас какие-нибудь жалобы? Выполнялась ли вам Эхокардиогрфия?