Уплотнен спинус обеих почек
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, болит левый бок со спины. Сделала узи почек. Результат на фото. Прошу помочь и рассказать что делать дальше и какие лекарства возможно надо пропить. Врачи сейчас в поликлиниках не принимают, только экстренно. Помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте, уплотнение синусов может быть как следствие перенесенных инфекций мочевых путей, так и при обострении, нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи и тогда решать, что делать