Упасть на кровать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. Случайно упала на кровать боком, получилось что так легла. Я беременная и очень переживаю за малыша. Опасно ли так упасть на кровать. Заранее огромное спасибо вам за вашу помощь и профессионализм. Всего вам хорошего и доброго.
1 ответ
Здравствуйте!
Если после этого не болей в животе либо кровотечения- то ничего страшного нет! Ребенок хорошо защищен в матки от подобных действий