Самочувствие после мини аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Мне 19 лет.
Есть ребенок (1.3 года)
Была беременна.
2-3 апреля мне сделали ваакуумный аборт (точное число процедуры не помню)
После аборта полежала час в больнице и меня отпустили домой, назначение каких либо лекарств мне не давали, сказали только через две недели придти на УЗИ.
Чувствовала в этот день после процедуры себя хорошо.
На след день началась температура 37.8 - температуру сбила, все было хорошо, были не очень сильные кровотечения.
Потом на следующий день начало немного тошнить, но до самой рвоты не доходило(тошнило терпимо), сейчас уже 19 апреля, до сих пор есть чувство тошноты и кровотечение не останавливаются, живот не болит, но так же при кровотечении если то маленькие, то большие куски сгустков.
К врачу записаться не могу (заболел ребенок, да и записей свободных нету, а без записи не принимает)
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 10:37
Здравтсвуйте! Вам лучше обратиться в скорую!