Гиперплазия эндометрия у ребёнка 13 лет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребёнка в 12 лет пошли месячные все было хорошо в ноябре были в декабре не было в январе пошли две недели кровотечение мы сделали УЗИ нас осмотрел врачь прописал Аскорутин и сказал ждать повторных месячных, но у ребёнка сильные боли в животе тошнота рвота температура обморок но нас не кто не слышит и не предпринемают меры говорят само разсосется молодая справиться. Подскажите что нам делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 23:09
Добрый вечер, в течении года месячные должны будут установить.