Мини аборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в четверг сделала мили аборт, 3 дня выделений практически не было, но сейчас появились достаточно сильные кровянистые выделения. Живот не болит, только чуть чуть тянет. Это нормально или стоит бежать к врачу Ответить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это вариант нормы. При отсутствии маточного кровотечения к врачу бежать не следует