Через 2 недели после мини аборта начались выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 22 июня сделала мини аборт на 5 неделе. Через 7 дней пришла на контрольное узи все хорошо, матка чистая, выделения закончились. Через 3 дня начало мазать первый день ярко красная кровь, на следующий коричневая слизь. Немного болит живот и спина. На месячные не похоже сказали будут через месяц после аборта, температуры нет только слабость. Идти опять на прием к врачу или такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 15:53
Здравствуйте. После произошедшего сбой цикла возможен, пока понаблюдайте за своим состоянием