Мини аборт

Спрашивает: Назгуль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале месяца забеременела после месячных нет возможности рожать, могу в апреле месяца сделать медикаментозный аборт, живот болит. Тошнит. Головная боль есть. Какова вероятность потом забеременеть так как я еще не рожала, хочу оставить ребёнка но нет возможности никакого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 18:05
Здравствуйте. Не понимаю вопроса. Можно ли потом родить? Можно