Эскапел при кисте яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 недели назад была на узи малого таза, все хорошо, кроме кисты желтого тела, с периферическим кровотоком.
Врач сказал придти в следующем цикле. У меня случился НПА могу ли выпить средство экстренной конрацепции в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 15:22
Здравствуйте. Нет, Вам это не нужно
Платная консультация
Елена 2020-04-25 15:45
Это опасная киста? Эскапел может ее усугубить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 15:49
Не поэтому. Эта киста означает, что овуляция прошла и Эскапел не нужен
Платная консультация
Елена 2020-04-25 20:47
Скажите пожалуйста, очень ли опасно все в правом яичнике? Может ли быть такой размер при этой кисте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 11:27
-неопасно
- это кистозно-измененное желтое тело дает увеличение
Платная консультация
Елена 2020-04-26 11:55
Спасибо большое, у меня еще аденомиоз матки, матка шаровидной формы, увеличен передне-задний размер.
1. Во время месячных сильные кровотечения на 3 день, возможно ли что это из-за аденомиоза?
2. Ранее я принимала джес и чувствовала себя очень хорошо, кровотечений таких не было, могу ли я начать опять прием со своим "букетом"?