Упало зрение, размытость изображения вдалеке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Помогите, пожалуйста, расшифровать диагностику зрения. Возраст — 26 лет. Стоит ли с такими показателями носить линзы или очки? Можно ли восстановить зрение? Врач мне выписал линзы -0.75
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-29 00:39
Добрый день! Вы мне прикрепили только данные кератометрии, по ним я Вам не скажу, нужна ли Вам коррекция