Упал имуннитет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! 4 месяца назад у меня обнаружился 1 лимфоузел под мышкой (сделала МРт молочных желез-фиброзно -кистозная мастопатия! @@И понеслось. Сейчас у меня лимфоузлы по всему телу. Предложили сдать анализ на Эпштейн -Бар выявились антитела М. по ПЦР качественному и количественному в крови не обнаруженно! @Инфекционист приписал лечение. И сказал пересдать через 3 недели снова на антитела и ПЦр только слюни и мочи качественного-тоже не обнаруженно! А Антител М уже не было! @ Скажите пожалуйста как так может быть Антитела высокие. А по ПЦР не обнаруженно! За 4 месяца решила себя обследовать полностью Кт легких -норма. При глотании зонда было обнаружено инфекция Хеликобактер пилори +++(пропила антибиотики) Колоноскопия -заброс желчи в кишечник. Гинекология -дисплазия и эндометриоз. И еще был очень большой стресс (месяц гистологии. Родимки) Очень смущает. Что лимфоузлы увеличиваються очень быстро за не делю (под мышкой вырос почти на 1 см). И кровь хуже стала. И еще начиталась что инфекция Хеликобактер пилори и ВЭБ вызывают Лимфому. Плачу целыми днями. У меня что то с имуннитетом случилось или мне бежать в онко? Помогите пожалуйста мне.
Теги: лимфоузлы при вэб
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

8 ответов
Наталья 2020-06-18 00:06
Вот еще фото
Фото крови
Наталья 2020-06-18 00:09
Наталья 2020-06-18 00:34
И еще онкомаркеры повышены. Но гинеколог сказал . что за эндометриоза
Наталья 2020-06-18 00:38
И с -реактивный белок повышен 8.3 при норме 6
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-06-21 16:14
Добрый день.
По вэб инфекции - такое может быть при выздоровлении, антитела после выздоровления остаются в крови. Это же касается и лимфоузлов и повышенных лимфоцитов в крови. Это говорит о том, что Вы провели лечение и оно было эффективным, теперь необходимо время на восстановление.
Наталья 2020-06-21 21:34
Добрый день. А скажите пожалуйста. Когда делала анализ на Пцр количественный (еще не было лечения противовирусными препаратами) Я просто не могу понять. Антитела были. А по ПЦр нигде не обнаруженно! Теперь себя накрутила. Что у меня Лимфома. И надключичные лимфоузлы всегда указывают на онкологию
иммунолог 2020-06-21 21:59
Ну вы же сделали узи лимфоузлов и патологии не выявлено, значит они отреагировали на инфекцию.