Умеренное увеличение уплотнений, образование в средостении

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, воспаление лёгких (перенесла в 12 лет, в детстве) Папиллярный рак щитовидной железы (тиреоидэктомия, 2000 г).
Здравствуйте! Женщина, 55 лет. Проходила КТ ОГК в ноябре 2021г. и вчера,25 июня 2021 г. Заключение от ноября нет возможности отправить, но врач-рентгенолог сравнила динамику и все указала в июньском описании. Очень волнуемся и хотим сделать МРТ лёгких и средостения.
Дополнительные обследования: МРТ брюшной полости (от 04.06.22) - без очаговых изменений, хр. Холецистит
УЗИ ОМТ- без патологии, ОАК- без патологии, БХ крови- АЛТ, АСТ, ЩФ, ЛДГ- в норме
Заключение прилагаю.

P. S. оба диска КТ есть возможность отправить Вам на пересмотр.

Заранее спасибо за прочтение.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-06-28 22:25
Добрый день. Присылайте июньское описание, посмотрю
Платная консультация
Никита 2022-06-29 20:01