Умеренная приэкламсия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор в 2018 году путем экстренного кесарева на 36 недели родила дочку, просто пошла на плановый осмотр, а там выявили высокое давление 140/90, раньше проблем с давлением не было, всю беременность проходила отлично анализы все были в норме. После кесарево давление ещё пару месяцев держалась 130/90,140/90 потом нормализовалась. Сейчас планирую ещё беременность доктор какая вероятность того что этот диагноз повторится, выписку с роддома прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 14:20
Здравствуйте! Каждая беременность уникальна. Но вероятность средняя
Платная консультация
Марина 2020-08-18 20:20
Спасибо за ответ, скажите, а от чего вообще это зависит, что лучше предпринять в последующей беременности, или в этом случае не угадаешь и сдесь 50/50.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 08:12
Предугадать развитие преэклампсии невозможно