Уличная обувь и одежда

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. При переезде все вещи я складывалась в пакеты. Потом при перекладываем пакеты перепутались и я волнуюсь, что в пакет из под обуви уличной я положила нижнее белье и футболки.
Более того, носила его, пока не положила уже в шкаф. Подскажите, чем могла заразиться таким образом? Заранее спасибо вам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-13 00:28
Аня! Простой выход из этой ситуации, отправьте все в стирку, что носили в мешке. Заразиться при такой ситуаци ни чем нельзя. Всего доброго.