Укусила обезьяна ребенка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пмк 1ст с митральной регургитацией 1 ст, КЛА 1ст, ТК 1ст; хронический цирвицит; выявлен АТ-ТПО; эхо графические признаки экстраввзального влияния на обе ПА в V2 сегментах; соматоформная вегетативная дисфункция по смешенному типу с симпатикотонией и адреналовыми кризами; невроз; ГТР с выраженной ипохондрией; агорафобия;. параовариальная киста; хр. Гастрит
Здравствуйте, ребенку 5 лет, в контактном зоопарке ребёнка за пальчик укусила маленькая обезьянка, рака была осень микроскопическая, кровь выступила буквально меньше капельки, скажите могут ли быть какие последствия? Я думаю там все животные осмотрены, привиты и т. д
Добавлен: 4 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-03-04 21:06
Вероника! Получите информацию по животному у администрации зоопарка.