Прополз клещ, возможно укусил
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 и 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, придя с прогулки с детьми, через какое то время увидела клеща в раковине, видимо с кого то из нас упал, может быть укусил, дети 6 и 3 года, клеща по неосторожности смыла, что сейчас делать, сдавать ли какие то анализы детям?
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
раз не видели укуса вероятнее всего его не было. Просто наблюдать за самочувствием до 1 мес