Укусил домашний хорек

Спрашивает: Анна Колпащикова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,. 8 марта 2020 укусил хорёк домашний 2 месячный во внутреннюю область сгиба локтя, где вены
На тот момент был не привит
на 31 марта хорёк жив, здоров и весел и планирует таким быть
Скажите пожалуйста, стоит ли обратиться к врачу за вакцинацией против бешенства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 12:04
Анна! Такой необходимости нет для обращения за вакциной. Если бы животное погибло за это время, то это было бы прямым показанием для вакцинации. Всего доброго.