Укус грызуга

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, спал ночью, утром проснулся вижу вот такой вот счёс. Прошла уже неделя. Кто может так укусить подскажите мне пожалуйста, может ли грызун так кожу сгрызть? Нужно ди принимать какие то меры по поводу вакцинации от бешенства. Большое спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-12 15:47
Кирилл! Вакцинация вам не требуется. Есть у вас только предположение, но нет факта укуса грызуна.