Укорочение сна
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 1 месяц, спит мало, утром просыпается в 10 бодруствует 1-1,5 часа потом спит 1 час, снова бодруствует 2 часа потом спит 3 часа и начиная с 17: 00 спит по 10-20 минут, всё время капризничает и так до 3 часов ночи. Вопрос
1. Что это может быть
2. Как это лечить
Спасибо
1. Что это может быть
2. Как это лечить
Спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Если других отклонений нет, то в 1 месяц лечить нарушения сна еще рано. Следуйте моим рекомендациям: https://www.dokbit.com/son-i-ego-narusheniya-reshenie-probl em/son-u-detej/113-son-u-grudnykh-detej.html