Постоянно просится какать

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте! Ребенок, мальчик 3 года. Последнюю неделю, как ложится спать, через некоторое время просится какать, даже если перед этим (до укладывания в постель) покакал. После высаживания на горшок сидит несколько минут, иногда до 10, иногда 1-2, и говорит, что он передумал какать. Стоит положить снова в кровать - опять зовет и просит горшок. При этом, если наругать или прикрикнуть - спокойно засыпает, утром в туалет не просится. Спит всегда в памперсе. Прдлагаю покакать в памперс - тужится и говорит, что не получается, или тоже, что передумал. Что это может быть и как с этим бороться?
Теги: ребенок просится какать но не какает
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-22 11:22
Хочет с Вами пообщаться перед сном.
Рекомендации по сну с моего сайта: https://www.dokbit.com/son-i-ego-narusheniya-reshenie-probl em/son-u-detej/112-son-u-detej-starshe-o dnogo-goda.html