Сон ребёнка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, меня волнует тема сна, сын с рождения спит отвратительно, часто просыпается, нам ставили диагноз повышенная возбудимость, вчд. Сейчас у нас только есть небольшое расширение межполушарного пространства, пили триампур.
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 16:41
Для начала выполните советы с моего сайта по сну - https://www.dokbit.com/son-i-ego-narusheniya-reshenie-probl em/son-u-detej/113-son-u-grudnykh-detej.html
Возможно лечение с учетом правильной трактовки состояния нервной системы ребенка