Отказ грудничка от еды

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребенку 3,5 месяца последний месяц начал отказываться от еды(смесь), ест только сонный и то иногда просыпается и все перестает сосать бутылочку. Все анализы кровь моча в норме. Не понятно почему так происходит. В 2 месяца были у невролога все нормально. Хотелось бы услышать ваше мнение может ли быть что то по части неврологии и что именно. Так как педиатр говорит, что у нас все в порядке. Сейчас начали меньше прибавлять в весе. Т к и сонный иногда не ест. В бодрости вообще наотрез от еды. Смеси бутылочки все меняли бесполезно ребенок весел бодр, держит голову, на живот переворачива, пытается даже ползти., спасибо.
Добавлен: 7 июня 2019 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-07 17:47
Сколько потерял в весе?
Юлия Ж 2019-06-08 12:27
Потери пока нет. Родились 3240, сейчас 5800. но едим то только во сне. И то сейчас с трудом. Боюсь, что начнем терять. Все узи все в норме. Педиатр назначили анализы на гормоны щитовидной железы.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-08 14:36
Скорее всего это нервного характера, рекомендую лечение у невролога + советы о еде на моем сайте: https://www.dokbit.com/privivki-bezopasnost-i-pitanie-detej /problemy-pitaniya-u-detej.html
Юлия Ж 2019-06-08 22:06
А, что именно нервного характера может быть? Спасибо
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-09 11:43
Очень разное. Посетите невролога.