Просыпается ночью

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста ребёнку 1,8, часто просыпается ночью и плачет, потом опять засыпает, с рождения делали Узи головы, все хорошо, но что то было увеличено, но незначительно, врач нас выписал, на приеме у невролога дополнительное Узи не назначали, помогите пожалуйста решить данный вопрос, ребёнок очень энергичный, на месте не сидит, все время бегает, выписывали элькар
Спасибо
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-31 10:23
Для начала организуйте режим по этим моим рекомендациям на сайте dokbit.com:
Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /Сон у детей /Сон у детей старше одного года