Укорочение, боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дисплазия, скалиоз, остеохондроз
Здравствуйте, по снимкам КТ поставили дисплазию и укорочение 0,5 мм правого тазобедренного сустава и рекомендовали ортопедические стельки носить. Если справа 0,5 мм, то и слева нужна корректировка стелек, чтобы выровнить ось позвоночника и крестец и длину ног между собой? Благодарю за ответ!
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-09 09:46
Здравствуйте! Компенсация укорочения происходит с о стороны укорочения - только справа