Укорачивание цикла с фемостон 1
Спрашивает: Ирина Задорова
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: АИТ, аднексит, эндометриоз, атрофический гастрит, ОХ.
Здравствуйте. После отмены ОК через 2 месяца сильно начали выпадать волосы. Начала принимать Фемостон 1, но ситуация за 2 месяца приема не меняется, я продолжаю лысеть. Цикл с 31 дня уменьшился с Фемостоном до 21 дня. Почему ситуация с волосами не меняется, может доза гормонов недостаточная?
3 ответа
Добрый день, Вам нужно будет сдать Ферритин, витамин Д, тестостерон свободный и общий. Тут дело может быть не в дозе гормонов.
Ирина Задорова 2021-06-08 11:50
Здравствуйте. Витамин Д3 пью в дозе 2000МЕ с нового года, хоть он и в норме, ферритин в норме, принимаю железо 2 месяца уже, ТТГ в норме, пролактин тоже, ДГЭА-сульфат 35,7мкг/дл, АКТГ 16,1пг/мл.
Прикрепите пожалуйста результаты. А у трихолога были?