Уколы пикамилон, мильгамма, мексидол
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, невролог выписал уколы, а я не уточнила так правильно их делать, три препарата одновременно колоть или должен быть промежуток времени между ними?
Фото прилагаю
Теги: мильгамма мовалис и мидокалм схема уколов, пикамилон и мильгамма вместе
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Разделите пикамилон лучше утром, мексидол в обеденное время так как могут повлиять на сон. А мильгамма вечером или ближе к вечеру.