Уколы пикамилон, мильгамма, мексидол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, невролог выписал уколы, а я не уточнила так правильно их делать, три препарата одновременно колоть или должен быть промежуток времени между ними?
Фото прилагаю
Теги: мильгамма мовалис и мидокалм схема уколов, пикамилон и мильгамма вместе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-22 11:52
Здравствуйте.

Разделите пикамилон лучше утром, мексидол в обеденное время так как могут повлиять на сон. А мильгамма вечером или ближе к вечеру.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-24 13:13
Спасибо большое за ответ