Странное состояние после Мексидола
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Астма
Здравствуйте. С августа принимаю Элицею и Сейзар. Наращивала дозу постепенно, сейчас принимаю Элицею утро -вечер по 5 мг
Сейзар утро 50, вечер 75.
После Ковида невролог добавил уколы Мексидол, верошпирон, уколы витамин б 6, магнерот.
После Мексидола становится плохое самочувствие-состояние как во сне, тяжело сконцентрироваться, как пьяная. В инструкции написано, что Мексидол усиливает антидепрессанты и противосудорожные препараты. Может быть что Мексидол усиливает концентрацию Сейзара и элицеи, и делает мне передозировку этих препаратов? От этого появилось это состояние.
Сейзар утро 50, вечер 75.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Да. Такое взаимодействие вполне возможно.
Юлия 2021-03-24 09:16
Подскажите пожалуйста, а если я отменю Мексидол, это состояние нормализуется? Просто продолжать приëм элицеи и Сейзара по своей схеме?