Препараты от тревоги и стрессов
Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, доктор. У меня ИБС, Стенокардия, ХСН, Г. Б. ПИКС, стентирование в 2010 году после инфаркта. В последнее время часто возникает чувство тревоги, волнения, в результате скачет давление. Принимаю ренитек по 20 утром и вечером, конкор, плавикс 75, Нифекард по30 утром и вечером, розукард. Что лучше принимать от тревоги, стрессов-фенибут, атаракс или ципралекс? К неврологу у нас попасть трудно. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Примите фенибут по 0,25 по 1т 2 раза в день, перед едой, запивать водой, курс 1 месяц.