Как быть то?
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давно уже болею всд (неврозом) , постоянная тахикардия стоя , головокружения какие то внутри головы, тревожность, в связи с этим назначили стрезам по 1 т, утром и вечером, и фенибут по 1 т, 2 раза в день, от тахикардии принимаю кораксан 5 и 5! Меня насторожило что они усиливают там друг друга! Подскажите пожалуйста можно их принимать совместно все? А фенибут так же утром и вечером? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, эти препараты так совместно при ВСД и назначают. Они совместимы друг с другом.