Глицин при всд с па
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста-сильное обострение ВСД с ПА. Очень сильное головокружение-стою, прям шатает. Голова кружится. Скачки АД от 125/80-152/95. само приходит в норму, скачет пульса до 152 ул/мин. Очень сильный стресс. Есть на то причины.
Начала принимать глицин по 5 таб сразу.
Скажите, можно ли так его принимать в таком количестве не Колтер раз в день? Хотя бы во время ПА и потом перед сном -сон очень плохой, поверхностный, с тахикардией.
Начала принимать глицин по 5 таб сразу.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Если Глицин вам помогает улучшить состояние, то вполне можно принимать его до 10 таблеток в сутки.
Плюс добавить прием таб. Афобазол по 1 таб.3 раза в сутки, до 3 недель.
Елена 2021-11-29 23:22
По 4 таб 3 р в день уже много?
А я прочитала что Афобазол с глицином вроде как нельзя. На сайте совместимости препаратов combomed. Ru
Вы не писали мне про Афобазол.
12 таб. Это не критично. Оставить можно.
Елена Не писала, Вы говорите можно добавить Афобазол. Т. е как я поняла Глицин по 4 таб 3 р в день+ Афобазол по 1 таб 3 р в день?
А максимально в сутки глицин сколько можно? Пишут до 3 таб?
Я вас поняла.
Максимально Глицин назначают до 1500 мг в сутки.
С Афобазолом можно. Они потенцируют действия друг друга.