Не указана дозировка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, обратилась к невропатологу с болями в грудном отделе и головными болями. Дали направление на рентген грудного отдела позвоночника на 3.02.2022. На данный момент назначили медикаментозное лечение: Мелоксикам 2,5 в/м 5 дней, Мильгамма 2,0 в/м 10 дней, Мексидол 125 2 р/д. Не очень понятны дозировки и срок приема таблеток. Не могли бы Вы помочь в этом вопросе? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-25 20:43
Здравствуйте.

Мелоксикам 15 мг - 1,5 мл по 1 уколу в день внутримышечно - 5 дней. Мильгамма 2 мл внутримышечно по 1 уколу в день - 10 дней. Мексидол 125 мг правильно принимать нужно по 1 таб. 3 раза в день, принимают обычно 2 месяца.