Правильные дозировки приема совместных препаратов мексидол, нейромультивит и хондрокард

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, геморрой, остеохондроз.
Здравствуйте, в связи с с отеохондрозом мне прописывали мексидол, мильгамму и хондркард. Некогда идти к врачу, доктор тогда сказал, что надо каждые пол года прокалываться или можно в таблетированной форме. Скажите пожалуйста, можно ли мекидол в таблетках и вместо мильгаммы нейромультивит. И хонракард не бывает ли в таблетках, очень не хочется опять уколы. И все эти препараты в какой дозировке принимать скажите пожалуйста. Спасибо вам большое заранее за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-27 15:21
Здравствуйте.

Можно принимать мексидол 125 мг по 1 таб. 2 раза в день - 2 месяца. Нейромультивит по 1 таб. 3 раза в день - 1 месяц. Хондрогард выпускается в уколах. Можно вместо него принимать препарат, который называется "глюкозамин хондроитин комплекс" принимать по 1 таб. 2-3 раза в день - 2 месяца.