Назначение схемы лечения при головокружении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Доктор! Скажите пожалуйста совместимы ли все препараты при схеме лечения: Мексидол в/м по 2 мг один раз в сутки - десять уколов, , Мильгамма в/м по 2 мг через день- пять уколов и таблетки Цитофлавин по 2 таб. Два раза в день- 25 дней. Так как нет в нашей поликлинике невропатолога, препараты назначила терапевт, сопровождая Назначение словами: "я конечно не специалист в неврологии. ". Обратилась в поликлинику по поводу головокружения. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-04 09:13
Здравствуйте. Да, все препараты совместимы, можете принимать, только мильгамму тоже желательно принимать каждый день и №10. И после уколов мексидола желательно принимать его по 1 таб. 3 раза в день в течении месяца.