Уколы дексаметазон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста назначили уколы дексаметазона сказали уколоть пару дней чтобы стало полегче
Уколола в первый день 1 раз 8 мг, второй день утро 4 мг вечно 4 мг, хочу перестать колоть как правильно сделать? Млжно ли так сразу бросить или лучше уколоть 3тый день ещё 4 мг один раз и потом уже бросить?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Давайте исходить из Ваших жалоб. Температура до каких цифр? Что ещё есть?