Использование дексаметазона

Спрашивает: Виталия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У мужа подтвердился covid. Пять дней назад ему назначили лечение (хотя на кт пневмонии нет):
Левофлоксацин 2 р/день Таблетки
Арбидол 3 р
Коронавир 2 р по 4
Эликвис 2 р
Омез
Найз
Уколы в/м Дексаметазон 8 мг и 4мг-5 дней

Сегодня уколы дексаметазоном закончились, но у мужа поднялась температура 38,5. Стоит ли их продолжать колоть?
Мне же назначили пульмикорт ингаляции, так как у меня проблемы с носом, мой тест на ковид пока не известен.

Эффективно ли назначенное лечение?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Дексаметозон продолжаем. Все ли аккуратно принимали?