Укололась дважды шприцом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дважды случайно укололась стерильной иглой, только распечатанной. Кровь поступила сильно только на второй прокол. Помогите, пожалуйста, опасно ли это? Переживаю очень.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-26 12:24
Алина! Если игла не была использованы до прокола, то вероятность заражения отсутствует в 100%. Всего доброго.