Помогите, не знаю, что делать! Укололся иглой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, укололся шприцом когда хотел набрать краску, чтобы залить в принтер. Ранее этим шприцом пользовался для заливки краски в принтер, но промывал его водой несколько месяцев назад. Вопрос мог ли я чем заразиться. P. S. когда уколся было пятношко крови, я его выжел и прижог спиртовой салфеткой.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-08 18:57
Здравствуйте. Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте