Укол острым в глазной белок, это опасно?
Спрашивает: Таня Челленюк
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, вечером сынок,9 лет укололся в глазной белок, кончиком острой агавы. Есть небольшое покраснение на белке. Не болит. Это опасно? Что делать?
Заранее спасибо
Категория: Детский офтальмолог
5 ответов
Это не опасно, но лечить нужно, т. к. есть ранка и нужно, чтобы на быстро зажила и не инфицировалась.
Вы можете обратиться для назначения лечения в кабинет неотложной офтальмологической помощи.
Можете сделать вопрос приватным и тогда можно обсудить лечение в рамках сайта.