Очень болючий укол, после первого укола острая боль в глазу,
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после попадания окалины в область верхней части роговицы ухудшилось зрение до 02, туманность, резь в глазу, мне назначили уколы в глаз, подскажите пожалуйста, помимо уколов, аскорбинка под коньюктиву, какие др. Способы лечения в наше время существуют?, жду заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. При кератитах (воспалении роговицы) , как правило, нужно делать уколы под глаз. Если врач после осмотра назначил, не отказывайтесь.