Красное пятнышко на глазном белке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, 2 дня назад во время прогулки заметила красное пятно у дочки. В виде паутинки. Был сильный ветер. Ко врачу не ходили, был выгодной. На след день тоже не попали. Детского офтальмолога не было. На третий день стали собираться ко врачу, посмотрела, пятнышко уменьшилось и стало бледнее. Из за чего это может быть? Думала понаблюдать день-два. Или все таки нужно посетить врача.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-27 11:45
Добрый день! Нужно очно смотреть, может быть это локальное кровоизлияние в кожу век. А раньше этого пятнышко точно не было?