Укол иглой (стерильной) только грязной мыльной водой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте
. Я вчера открыла шприц новый 2 граммовый. Не спрашивайте зачем, хотела проверить из интернета прикол один. Ну и короч в раковине была вода мыльная, я оттуда чуть набрала и брызнула на вещь. И получается с другой стороны был палец мой, я его задела пару раз иглой этой. И теперь себя накручиваю вот сижу. Скажите я дура же? У меня фобия?. Крови не было на пальце. Я решила поовериги открыла ещё один шприц, но в этот раз укололась, выдавила кровь обработала спиртом и йодом.
Теперь лежу и накручиваю себя.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-20 17:49
Юлия! При использовании одноразовых шприцев и игл, факт заражения всегда отсутствует.