Ухудшилось зрение последние сна на правом боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, летом прошлого года мне сделали лазерную коррекцию на оба глаза, после этого зрение стало практически 100%. 1 раз когда поспала на правом бокуи на утро щаметила, что стала плохо видеть, на следующее утро зрение вернулось в норму. Но в этот раз зрение так и не восстановилось. Скажите, пожалуйста, в чем модет быть причина?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! А только ухудшилось зрение? Чувства инородного тела нет? Покраснения?
Татьяна 2019-09-01 08:23
Только зрение
Тогда надо проводить диагностику. После лазерной коррекции зрения не может так разко ухудшиться зрение. Надо посмотреть роговицу под увеличением, может с ней что-то случилось. Пока других предположений нет.
Пока не дошли до врача, начните капать в глаз слезы заместитель, например, слезин или гелан. По 1 кап 5-7 раз в день.