Может ли работа по профессии ухудшить мое зрение ещё больше

Спрашивает: Татьяна Гладкова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, я хочу поити по профессии работать но не знаю можно ли с моим зрением идти работать поваром кондитером. Мое зрение правый глаз -14, левый -9, 5. Там ведь тяжести много нужно будет носить и не только. И возможно ли при таком зрении сделать лазерную коррекцию
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-14 22:02
Здравствуйте. Лазерную коррекцию сделать можно, если позволяет толщина роговицы, это будет ясно после обследования.
Тяжести поднимать нельзя и после лазерной коррекции также будет нельзя.