Ухудшилось состояние после перехода с ципралекса на селектру

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, долгое время мучили панические атаки, сердцебиения. Врач психоневролог назначил в январе 2020 года ципралекс, 10 мг. Все нормализовалось. Сейчас, в связи с кризисом и отсутствием финансов решил перейти на селектру. Вчера выпил первую таблетку и утром настигла паническая атака, опять ощущение сердцебиения. Есть ли смысл некоторое время продолжить селектру и посмотреть - нормализуется ли состояние или снова ципралекс подключить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-20 17:58
Здравствуйте, Александр.
Видимо, придется вернуться к ципралексу, Вы в него верите больше.
Александр 2020-05-20 20:03
Спасибо, предубеждения в отношении селектры действительно есть!) Так и поступлю!